Publicações Oficiais
Filtros de Busca
Encontre matérias específicas
3 resultados
Todas as Matérias
Navegação Rápida
Demais Atos (3)
Demais Atos
3 matérias
PROCESSO LICITATÓRIO Nº 041/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2026
PREFEITURA DE BODOCÓ – PE AVISO DE LICITAÇÃO Processo Licitatório nº 041/2026 – Pregão Eletrônico Nº 011/2026. Objeto: Formação de Ata de Registro de Preços para a eventual aquisição de material Elétrico para o Fundo Municipal de Saúde de Bodocó/PE. Valor estimado: R$ 82.215,70. Abertura da sessão no Site https://bnc.org.br/ no dia 18.09.2026 às 08:30min. Informações e aquisição de Editais e anexos podem ser obtidos nos sítios: bnc.org.br , pncp.gov.br/app/editais , bodoco.pe.gov.br ou no endereço da sessão, Avenida Floriano Peixoto, 78, Centro, CEP nº 56.220.000 – Bodocó – PE. Fone nº (87) 3878 1156 – 3878. Bodocó/PE, 04 de Setembro 2026 Walter Alencar Junior Pregoeiro.
sexta-feira, 04 de setembro de 2026
PROCESSO LICITATÓRIO Nº 042/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 012/2026
PREFEITURA DE BODOCÓ – PE AVISO DE LICITAÇÃO Processo Licitatório nº 042/2026 – Pregão Eletrônico Nº 012/2026. Objeto: Formação de Ata de Registro de Preços para a eventual aquisição de material penso e equipamentos hospitalares para o Fundo Municipal de Saúde de Bodocó/PE. Valor estimado: R$ 281.386,99. Abertura da sessão no Site https://bnc.org.br/ no dia 18.09.2026 às 08:30min. Informações e aquisição de Editais e anexos podem ser obtidos nos sítios: bnc.org.br , pncp.gov.br/app/editais , bodoco.pe.gov.br ou no endereço da sessão, Avenida Floriano Peixoto, 78, Centro, CEP nº 56.220.000 – Bodocó – PE. Fone nº (87) 3878 1156 – 3878. Bodocó/PE, 04 de Setembro 2026 Walter Alencar Junior Pregoeiro.
sexta-feira, 04 de setembro de 2026
PROCESSO LICITATÓRIO Nº 043/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2026.
PREFEITURA DE BODOCÓ – PE AVISO DE LICITAÇÃO Processo Licitatório nº 043/2026 – Pregão Eletrônico Nº 013/2026. Objeto: Formação de ata de registro de preço para eventual contratação de estrutura para eventos, tais como: palco, som, iluminação e afins para atender as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Bodocó-PE. Valor estimado: R$ 325.888,28. Abertura da sessão no Site https://bnc.org.br/ no dia 23.09.2026 às 08:30min. Informações e aquisição de Editais e anexos podem ser obtidos nos sítios: bnc.org.br , pncp.gov.br/app/editais , bodoco.pe.gov.br ou no endereço da sessão, Avenida Floriano Peixoto, 78, Centro, CEP nº 56.220.000 – Bodocó – PE. Fone nº (87) 3878 1156 – 3878. Bodocó/PE, 04 de Setembro 2026 Walter Alencar Junior Pregoeiro.
sexta-feira, 04 de setembro de 2026